Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Марий Эл

Перед судом предстанет мужчина, причинивший смерть любовнице и спрятавший тело

16 июня 2021 года


Медведевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия 27февраля 2021 года в Оршанском районе Республики Марий Эл 33-летняя женщина проводила время со своим знакомым в сарае его родственницы. В ходе сексуальных игр он нанес ей повреждения, в результате потерпевшая скончалась от потери крови. После совершения преступления мужчина выкопал в погребе сарая яму, закопал тело и сжег одежду потерпевшей. Только 18 марта 2021 года удалось обнаружить тело.

По уголовному делу проведены судебно-медицинская, 2 судебно-биологические, судебно-психиатрическая экспертизы. Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/481658-pered-sudom-predstanet-mujchina.html

Ссылка на первоисточник: http://mari.sledcom.ru/news/item/1583008/