Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Республика Карелия

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Карелия провел личный прием граждан в режиме видеосвязи

24 июня 2021 года


Руководитель следственного управления Швец Евгений Николаевич провел личный прием граждан Беломорского, Олонецкого, Пудожского районов республики и города Петрозаводска в режиме видеосвязи.

На прием руководителя следственного управления обратились граждане, в том числе в установленном порядке признанные потерпевшими, по вопросам расследования уголовных дел, находящихся в производстве следователей следственного управления.

По результатам личного приема жителей города Петрозаводска по вопросам ненадлежащего оказания медицинской помощи, повлекшей смерть их родственников, проводимые следователями следственного отдела процессуальные проверки поставлены на контроль.

На личном приеме руководителем следственного управления приняты и граждане по иным вопросам деятельности следственного органа.

В ходе приема заявителям даны необходимые разъяснения по поставленным вопросам. Подчиненным сотрудникам руководителем следственного управления даны конкретные поручения.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/481830-rukovoditel-sledstvennogo-upravleniya-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://karelia.sledcom.ru/news/item/1586222/