Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

Местонахождение несовершеннолетнего жителя города Твери установлено

30 июня 2021 года


Ранее сообщалось, что Калининским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения 29 июня текущего года несовершеннолетнего жителя города Твери, 2011 года рождения.

В соответствии с поступившим сообщением был незамедлительно осуществлен выезд по месту жительства несовершеннолетнего, где следователем и криминалистом следственного управления Следственного комитета произведен осмотр жилища. В ходе осмотра каких-либо следов или предметов совершения противоправных действий не обнаружено. Опрошены родственники. Сотрудники МВД ориентированы на принятие мер по установлению местонахождения мальчика.

Проводились поисковые мероприятия, в которых задействованы сотрудники правоохранительных органов и волонтеры.

В рамках проведения поисковых мероприятий мальчик найден. Каких-либо противоправных действий в отношении него не осуществлялось, его жизни и здоровью ничего не угрожает. В ближайшее время его опросит следователь Следственного комитета с целью установления всех обстоятельств безвестного исчезновения.

По итогам проверки будет принято процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/481857-mestonahojdenie-nesovershennoletnego-jitelya-goroda.html

Ссылка на первоисточник: http://tver.sledcom.ru/news/item/1587867/