Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

Информация о результатах личного приема граждан заместителем руководителя следственного управления Дмитрием Викторовичем Маликовым

02 июля 2021 года


1 июля 2021 года заместитель руководителя следственного управления СК России по Рязанской области Дмитрий Викторович Маликов провел личный прием граждан в р.п. Шилове.

На личный прием обратились местные жители, один из которых просил привлечь к уголовной ответственности группу мошенников, совершивших, по его мнению, подлог документов при оформлении в собственность земельного участка. Гражданину даны разъяснения о ходе проводимой по данной информации доследственной проверки, а также целесообразности назначения дополнительных судебных экспертиз в рамках проверки.

Вопросы второго заявителя также касались оформления права собственности на земельный участок, гражданину даны подробные разъяснения по интересующему вопросу.

Также на личный прием обратилась гражданка, желающая связать свою жизнь со следствием и поступить на службу в следственное управление по Рязанской области, ей даны устные разъяснения о порядке приема на службу в следственные органы Следственного комитета и требованиях, предъявляемых к кандидатам.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/481953-informatsiya-o-rezultatah-lichnogo.html

Ссылка на первоисточник: http://ryazan.sledcom.ru/news/item/1588757/