Новости Следственного комитета РФ

Главная » Западно-Сибирское СУ на транспорте

Руководитель Барнаульского следственного отдела на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России принял участие в координационном совещании

01 июля 2021 года


На базе Алтайского линейного управления МВД России прошло координационное совещание руководителей правоохранительных органов на транспорте Алтайского края и Республики Алтай.

В совещании приняли участие руководитель Барнаульского следственного отдела на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России Михаил Самойлов, Барнаульский транспортный прокурор Станислав Немцов, Рубцовский транспортный прокурор Евгений Бухтояров, Горно-Алтайский транспортный Илья Вайнер, начальник Барнаульского линейного управления МВД России Сергей Окороков.

На совещании рассмотрены вопросы состояния законности и результатов работы правоохранительных органов на транспорте и таможенных органов по противодействию коррупции.

В своем выступлении руководитель Барнаульского следственного отдела на транспорте отметил рост оконченных уголовных дел, как в общем, по следственному отделу на транспорте, так и рост оконченных уголовных дел о преступлениях коррупционной и экономической направленности.

По результатам совещания выработан ряд конкретных дополнительных мероприятий, направленных на совершенствование деятельности, связанной с выявлением, раскрытием и расследованием преступлений коррупционной направленности.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/481980-rukovoditel-barnaulskogo-sledstvennogo-otdela.html

Ссылка на первоисточник: http://zapsib-sut.sledcom.ru/news/item/1588118/