Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

В Володарском районе Нижегородской области следователи СК выясняют обстоятельства гибели мужчины на пожаре (Фотографии)

13 июля 2021 года


10 июля 2021 года в дневное время после тушения пожара в кирпичном доме, расположенном в с. Старково Володарского района Нижегородской области, обнаружено тело мужчины.

На место происшествия незамедлительно выехали следователи следственного отдела по г. Дзержинску следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области и организовали проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, 10 июля 2021 года в кирпичном двухэтажном жилом доме в с.Старково Володарского района Нижегородской области произошло возгорание. После ликвидации пожара было обнаружено тело 60-летнего мужчины. При его осмотре следователи СК видимых телесных повреждений криминального характера не обнаружили. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Предварительно установлено, что в день трагедии погибший употреблял спиртные напитки. Для выяснения причин произошедшего возгорания назначена пожарно-техническая экспертиза.

В настоящее время следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшей трагедии. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

#СКРФ #СледственныйКомитет #СКР #СКРоссии #СКР52 #НижнийНовгород #НижегородскаяОбласть #Расследование #Дзержинск #Проверка #Пожар



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/482288-v-volodarskom-rayone-nijegorodskoy.html

Ссылка на первоисточник: http://nnovgorod.sledcom.ru/news/item/1591070/