Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

В Ставрополе завершено расследование уголовного дела в отношении молодой девушки, обвиняемой в организации и проведении азартных игр

14 июля 2021 года


Ставропольский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю завершил расследование уголовного дела в отношении 25-летней девушки. Она обвиняется в совершении преступления предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконное проведение азартных игр).

По данным следствия, в августе 2020 года обвиняемая с целью проведения азартных игр в одном из помещений, оснащенном компьютерным оборудованием с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», организовала и проводила азартные игры, позволяющие получать денежные выигрыши.

Данное уголовное дело СКР возбудил благодаря эффективному межведомственному взаимодействию с ГУ МВД Росси по Ставропольскому краю.

Сейчас следователь СКР завершил расследование уголовного дела, которое прокурором с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/482455-v-stavropole-zaversheno-rassledovanie.html

Ссылка на первоисточник: http://stavropol.sledcom.ru/news/item/1591622/