Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Приморский край

Руководитель следственного управления провел прием граждан в городе Спасск-Дальний

16 июля 2021 года


Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю Владимир Фомин провел прием граждан в городе Спасск-Дальний. На приеме также присутствовал руководитель отдела по приему граждан и документационному обеспечению.

Граждане обратились с разными вопросами. Каждый человек был принят и выслушан лично руководителем управления Владимиром Фоминым. Всего принято шесть граждан.

Вопросы касались процессуальной деятельности территориального следственного отдела, а также поступили жалобы на действия должностных лиц унитарных предприятий, был рассмотрен вопрос адвоката об оплате труда при участии в уголовном деле по назначению следователем. Кроме того, один вопрос касался трудоустройства в органы Следственного комитета РФ.

Внимательно выслушав каждого обратившегося гражданина, Владимир Фомин дал контренные указания и поручения разобраться с каждым вопросом. По вопросу трудоустройства разъяснил порядок предоставления соответствующих документов и прохождения других испытаний.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/482645-rukovoditel-sledstvennogo-upravleniya-provel.html

Ссылка на первоисточник: http://primorsky.sledcom.ru/news/item/1592454/