Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Оренбургская область

В преддверии профессионального праздника в следственном управлении состоялось торжественное собрание

23 июля 2021 года


В преддверии Дня сотрудника органов следствия РФ, отмечаемого 25 июля, в следственном управлении Следственного комитета РФ по Оренбургской области состоялось торжественное собрание.

Отмечая достигнутые результаты работы по укреплению правопорядка, исполняющий обязанности руководителя следственного управления Ибраев Дмитрий Викторович поблагодарил сотрудников управления за верность присяге, служебному долгу и самоотверженный труд.

По случаю профессионального праздника ряд сотрудников поощрены правами Председателя Следственного комитета РФ, а также руководителя следственного управления по Оренбургской области.

Приглашенными гостями собрания стали руководитель территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Оренбургской области Колотов Сергей Фёдорович и Уполномоченный по правам ребенка в Оренбургской области Линькова Анжелика Валевьевна, которым также с учетом многолетней и самоотверженной службы в органах Следственного комитета России вручены ведомственные награды – памятные медали «10 лет Следственному комитету РФ».



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/482826-v-preddverii-professionalnogo-prazdnika.html

Ссылка на первоисточник: http://oren.sledcom.ru/news/item/1594380/