Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Чукотский автономный округ

Сотрудники следственного управления по Чукотскому автономному округу привели в порядок могилы участников Великой Отечественной войны

13 июля 2021 года


Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу совместно с коллегами из военного следственного управления, а также с представителями всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» привели в порядок могилы участников Великой Отечественной войны, расположенные на старом городском кладбище города Анадыря.

Данное мероприятие прошло в рамках акции по облагораживанию мест захоронения участников Великой Отечественной войны, основной целью которой является благоустройство оставшихся без должного внимания захоронений участников Великой Отечественной войны. Участники осуществили покраску оград, надгробий, а также выполнили другие необходимые работы.

Участие в подобных мероприятиях - это та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность тем, кто ценой собственной жизни подарил нам мирное небо над головой и светлое будущее.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/482945-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-po.html

Ссылка на первоисточник: http://chukotka.sledcom.ru/news/item/1591195/