Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Республика Карелия

Руководитель следственного управления СК России по Республике Карелия поздравил коллег и ветеранов следствия с профессиональным праздником

23 июля 2021 года


Уважаемые коллеги!

Ежегодно, 25 июля российские следователи, работающие в различных правоохранительных структурах, отмечают профессиональный праздник – День сотрудника органов следствия РФ.

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Следователи следственного управления по Республике Карелия расследуют наиболее значимые и резонансные преступления. На каждого сотрудника возложена ответственная, сложная работа, которая имеет огромную значимость для государства и граждан. В ней важны настойчивость и принципиальность, кристальная честность и личная порядочность и, конечно, самое строгое соблюдение закона. Уверен, абсолютно все сотрудники следственного управления проявляют именно такие лучшие профессиональные и человеческие качества, добросовестно исполняют свои служебные обязанности, обеспечивают полноту и объективность предварительного расследования.

Поздравляю вас и ветеранов следствия с профессиональным праздником, желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в служебной деятельности.

Руководитель следственного управления СК России по Республике Карелия генерал-майор юстиции Е.Н. Швец



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/483010-rukovoditel-sledstvennogo-upravleniya-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://karelia.sledcom.ru/news/item/1594600/