Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

В связи с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов следствия РФ представители регионального Следственного комитета встретились за круглым столом с журналистом телерадиокомпании «Тверской проспект»

27 июля 2021 года


27 июля 2021 года на телерадиокомпании «Тверской проспект» прошел прямой эфир передачи «Тема дня». В студию были приглашены и.обязанности руководителя первого отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности) майор юстиции Алина Дубасова, следователи по особо важным делам и следователь первого отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности) майор юстиции Антон Королев, подполковник Юрий Осипов и майор юстиции Марина Кондюрина.

Ведущим программы для обсуждения за круглым столом были предложены актуальные темы работы следователя в системе Следственного комитета РФ. Свое отношение к профессии высказали приглашенные гости. Говоря о работе следователя СК России, участники круглого стола отметили, что она требует полной самоотдачи, напряженного труда, высокого уровня вузовской подготовки и постоянного самосовершенствования.

В эфире программы следователи рассказали о самых резонансных уголовных делах, которые были расследованы в ведомстве в текущем периоде 2021 года, об использовании в раскрытии преступлений современной высокотехнологической криминалистической техники, о сотрудниках СК, которые без остатка отдают все свои силы восстановлению справедливости, защите граждан, государства и общества от преступных посягательств.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/483041-v-svyazi-s-professionalnyim.html

Ссылка на первоисточник: http://tver.sledcom.ru/news/item/1595793/