Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Тюменская область

Перед судом предстанет житель Аромашевского района, обвиняемый в совершении особо тяжкого преступления

27 июля 2021 года


Голышмановским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 56 – летнего жителя Аромашевского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 19 июня 2021 года обвиняемый, находясь в доме в деревне Кармацкая Аромашевского района Тюменской области, распивал спиртные напитки с 62-летним потерпевшим. В процессе употребления алкоголя, на фоне произошедшего конфликта, злоумышленник схватил нож и ударил им в спину своего знакомого. От полученного колото-резанного ранения потерпевший через непродолжительное время скончался на месте.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база в связи с чем уголовное дело направлено в надзорное ведомство для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу.

Подразделение: Голышмановский межрайонный следственный отдел



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/483244-pered-sudom-predstanet-jitel.html

Ссылка на первоисточник: http://tyumen.sledcom.ru/news/item/1595778/