Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Чукотский автономный округ

В следственном управлении по Чукотскому автономному округу приняли Присягу молодые следователи

12 августа 2021 года


В следственном управлении Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу состоялось торжественное мероприятие, посвященное окончанию обучения студентов Московской академии Следственного комитета РФ и поступлению их на службу.

Два выпускника Трофимович Иван и Магомадова Наталья приняли Присягу Следственного комитета и приступили к исполнению служебных обязанностей следователя. Прибывшие на службу сотрудники начнут свою трудовую деятельность в Анадырском и Иультинском межрайонных следственных отделах. За ними будут закреплены опытные наставники из числа работников следственного управления.

Руководитель управления Питиримов Александр поздравил следователей с важным событием в их профессиональной деятельности, подчеркнув значимость и ответственность профессии следователя Следственного комитета РФ, пожелал молодым специалистам успехов в службе и добросовестного выполнения поставленных перед СК России задач, быть образцом честности и непримиримо бороться с любыми нарушениями закона.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/483539-v-sledstvennom-upravlenii-po.html

Ссылка на первоисточник: http://chukotka.sledcom.ru/news/item/1600184/