Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Брянская область

В Брянской области по ходатайству следователей мужчине, обвиняемому в причинении смертельных травм жителю Мглинского района, судом избрана мера пресечения

10 августа 2021 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). По подозрению в совершении преступления задержан 45-летний житель п. Беловодка Мглинского района Брянской области.

По версии следствия, ночью 06 августа 2021 года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения около дома своего знакомого по ул.Профинтерна в с. Симонтовка Мглинского района Брянской области, в ходе ссоры с одним из гостей хозяина дома нанес ему множественные удары деревянной палкой в область головы, туловища, верхних и нижних конечностей.

После произошедшего потерпевший доставлен в лечебное учреждение, где в тот же день от полученных телесных повреждений скончался.

С учетом собранных следователями на первоначальном этапе расследования доказательств подозреваемому предъявлено обвинение. По ходатайству следственного органа судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

#СКРФ #СледственныйКомитет #СКР #СКРоссии #СКРоссии32 #Брянск #БрянскаяОбласть #ТяжкийВред



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/483646-v-bryanskoy-oblasti-po.html

Ссылка на первоисточник: http://bryansk.sledcom.ru/news/item/1599598/