Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

В следственном управлении состоялось оперативное совещание

13 августа 2021 года


Сегодня в следственном управлении Следственного комитета РФ по Рязанской области при исполняющем обязанности руководителя управления Дмитрии Викторовиче Маликове состоялось оперативное совещание, на котором обсуждены итоги деятельности управления за истекший период 2021 года.

В совещании приняли участие руководители межрайонных следственных отделов, сотрудники аппарата следственного управления.

На совещании заслушан ряд руководителей межрайонных следственных отделов. В числе лидеров по показателям следственной работы Рязанский, Касимовский межрайонные следственные отделы; в Кораблинском и Скопинском межрайонных следственных отделах, по-прежнему, отмечается низкая результативность работы.

По итогам заслушивания Дмитрий Викторович отметил, что в ряде следственных отделов удалось стабилизировать ситуацию, повысить качество и эффективность следственной работы, однако принятые руководством следственных отделов меры, не являются исчерпывающими. Напомнил, что оценка деятельности следственных подразделений будет осуществляется не в сравнении с показателями прошлого года, а по фактически проделанной работе.

С учетом состоявшегося обсуждения исполняющим обязанности определены основные задачи до конца текущего квартала. За их выполнением установлен контроль следственного управления.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/484055-v-sledstvennom-upravlenii-sostoyalos.html

Ссылка на первоисточник: http://ryazan.sledcom.ru/news/item/1600801/