Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Брянская область

Брянские следователи приняли участие в благотворительном мероприятии «Этот мир мы дарим детям!»

20 августа 2021 года


Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Брянской области приняли участие в социальной акции «Город – детям», проводимой Брянской городской администрацией.

В рамках этой акции в городском дворце культуры в Фокинском районе областного центра при поддержке комитета по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации, Главы города Брянска, Уполномоченного по права ребенка в Брянской области, сотрудников следственного управления СК России по Брянской области и неравнодушных жителей города Брянска проведено праздничное мероприятие «Этот мир мы дарим детям!». Его организовали в преддверии Дня знаний для первоклассников Фокинского района города Брянска, воспитываемых в замещающих семьях.

Детям подготовили школьные портфели со всем необходимым для получения новых знаний. Перед маленькими зрителями выступили эстрадные исполнители и ансамбли Брянской области, для ребят организован яркий праздник с веселым клоуном и зажигательными танцами на сцене.

В завершение мероприятия следователи вручили юным ученикам воздушные шары, пожелали успехов в учебе и обретения верных школьных друзей.

#СКРФ #СледственныйКомитет #СКР #СКРоссии #СКРоссии32 #Брянск #БрянскаяОбласть #ГородДетям #ЭтотМирМыДаримДетям



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/484186-bryanskie-sledovateli-prinyali-uchastie.html

Ссылка на первоисточник: http://bryansk.sledcom.ru/news/item/1602425/