Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Смоленская область

Сотрудники СУ СК России по Смоленской области поздравили воспитанников центра образования для детей с особыми образовательными потребностями с Днем знаний

01 сентября 2021 года


1 сентября по сложившейся традиции офицеры СУ СКР по Смоленской области приехали к ребятам на торжественную линейку в центр образования для детей с особыми образовательными потребностями.

Уже на протяжении более 13 лет сотрудники регионального СК России участвуют в жизни воспитанников центра и оказывают всю необходимую помощь.

С учетом текущей эпидемиологической обстановки на линейку, посвященную Дню знаний, собрались ребята, которые в первый раз переступили школьный порог. И как всегда для своих гостей дети приготовили к празднику трогательный концерт.

В завершении мероприятия заместитель руководителя следственного управления Андрей Сергеевич Киселев поздравил воспитанников центра и учителей с Днем знаний, пожелал им здоровья, благополучия и успехов.

В этом году за парты учебного заведения сядут 3 первоклассника. Ежегодно именно юных учеников офицеры СК помогают подготовить к школе. Следователи на торжественной линейке подарили первоклашкам ранцы, а также наборы с канцелярскими и школьными принадлежностями.

Родители, педагоги и учащиеся поблагодарили следователей за внимание и подарки.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/484332-sotrudniki-su-sk-rossii.html

Ссылка на первоисточник: http://smolensk.sledcom.ru/news/item/1605159/