Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пензенская область

1 сентября сотрудники следственных отделов посетили школы и подшефные детские учреждения

01 сентября 2021 года


Сегодня сотрудники районных и межрайонных следственных отделов регионального следственного управления приняли участие в торжественных линейках, поздравив ребят с одним из главных и запоминающихся праздников - Днём знаний.

Руководитель следственного отдела по Октябрьскому району города Пензы Сергей Родионов и заместитель руководителя отдела Сергей Сергеев с 1 сентября поздравили учащихся средней общеобразовательной школы №56 года Пензы имени Героя России Александра Михайловича Самокутяева, пожелав им успешной учебы. Примечательно, что на торжественной линейке лично присутствовал Александр Михайлович, который учился в этой школе и впоследствии стал летчиком – космонавтом, в 2012 году за мужество и героизм, проявленные при осуществлении длительного космического полета на Международной космической станции, ему присвоено звание Героя России.

Руководитель следственного отдела по Первомайскому району города Пензы Николай Клёчин передал поздравления от коллектива следственного управления ученикам средней общеобразовательной школы №65 города Пензы.

Руководитель Городищенского межрайонного следственного отдела Максим Шикин принял участие в торжественной линейке в средней общеобразовательной школе №32 города Пензы.

Исполняющий обязанности руководителя следственного отдела по Железнодорожному району города Пензы Дмитрий Якубчук поздравил первоклассников школы №222 города Заречный с Днём знаний.

Заместитель руководителя Бессоновского межрайонного следственного отдела Рифат Кильдеев в День знаний посетил учащихся средней общеобразовательной школы в селе Чемодановка.

Старший следователь Нижнеломовского межрайонного следственного отдела Анна Пантюшова с новым учебным годом поздравила учащихся средней школы №1 города Нижний Ломов.

Руководитель Кузнецкого межрайонного следственного отдела Игорь Шунин посетил детское подшефное учреждение – Пензенский дом ребенка и передал его воспитанникам от следственного управления развивающие пособия для детей дошкольного возраста.

Руководитель Зареченского межрайонного следственного отдела Рустем Сайфуллин с 1 сентября поздравил ребят, находящихся в Областном социально-реабилитационном центре для детей и молодых инвалидов. Ребятам от коллектива управления переданы настольные игры для организации досуга в свободное от учебы время.

Сотрудники следственного управления поздравляют всех учащихся с Днём знаний, желают крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, интересной учебы и верных друзей!



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/484337-1-sentyabrya-sotrudniki-sledstvennyih.html

Ссылка на первоисточник: http://penza.sledcom.ru/news/item/1605722/