Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Омская область

В следственном управлении по Омской области вручили диплом призеру конкурса детского рисунка «На страже закона»

30 августа 2021 года


В Следственном управлении СК России по Омской области сегодня вручили диплом участнику конкурса детского рисунка «На страже закона», посвященного году 10-летия Следственного комитета РФ. Меньшикова Милена, дочь следователя по особо важным делам третьего отдела по расследованию особо важных дел Меньшикова Александра, заняла 3 место во второй возрастной категории в федеральном этапе конкурса детского рисунка.

Милене 13 лет, она более пяти лет занимается изобразительным искусством и уже не первый раз участвует в конкурсах детского рисунка, организованных Следственным комитетом РФ.

Руководитель следственного управления в торжественный обстановке наградил призера конкурса дипломом и вручил ей памятный подарок. Коллектив следственного управления поздравил Милену с победой в конкурсе и пожелал дальнейших успехов в творчестве и учебе.

Данный конкурс организован СК России с целью популяризации профессии следователя, повышения правовой культуры учащихся общеобразовательных организаций и формирование у них интереса к следственной работе. Участие в конкурсе принимали дети сотрудников СК России.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/484361-v-sledstvennom-upravlenii-po.html

Ссылка на первоисточник: http://omsk.sledcom.ru/news/item/1604452/