Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Калининградская область

В преддверии начала учебного года сотрудники следственного управления СК России по Калининградской области с подарками посетили воспитанников подшефного детского дома «Росток»

31 августа 2021 года


В канун Дня знаний сотрудники следственного управления СК России по Калининградской области по традиции поздравили ребят из подшефного социального учреждения с началом нового учебного года. В рамках ежегодной акции «Соберем ребенка в школу» для ребят-первоклашек, оставшихся без попечения родителей, из центра помощи детям «Росток» следователи приобрели ранцы со всеми необходимыми школьными принадлежностями.

Не остались без подарков и другие воспитанники центра. Офицеры привезли им канцелярские принадлежности и сладости. Следователи поздравили ребят с наступающим новым учебным годом, пожелав усердия, хороших оценок, достижения поставленных целей, здоровья.

Исполняющая обязанности директор центра «Росток» Елена Зайцева поблагодарила руководство и личный состав следственного управления за то, что ведомство на протяжении нескольких лет проявляет к ребятам заботу и внимание, а самое главное - дарит детям радость общения.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/484368-v-preddverii-nachala-uchebnogo.html

Ссылка на первоисточник: http://kld.sledcom.ru/news/item/1604868/