Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пензенская область

В Приморском крае разыскивается без вести пропавший Виктор Войтов

21 сентября 2021 года


Следственным управлением Следственного комитета России по Приморскому краю расследуется уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения Войтова Виктора Анатольевича, 4 февраля 1996 года рождения.

По данным следствия, 25 июня 2020 года житель Кировской области Виктор Войтов рейсом 6210-S7 прибыл из аэропорта г. Красноярск-Емельяново в международный аэропорт г. Владивостока им. В.К Арсеньева. На попутном автомобиле молодой человек прибыл из Владивостока в Уссурийск, к зданию гостиницы «Уссурийск», после чего его местонахождение не известно.

Был одет на момент исчезновения: футболка серого цвета, шорты разноцветные с рисунком в виде разных геометрических фигур, носки темного цвета, кроссовки черного цвета, при себе имел спортивный рюкзак синего цвета, документы на свое имя, сотовый телефон.

Приметы разыскиваемого: рост около 170 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые, короткая стрижка, спереди имеются залысины, глаза карие, размер обуви 39-40.

Особые приметы: на предплечье правой руки с внутренней стороны имеется татуировка в виде морды панды в треугольнике, на левой руке, от плеча до кисти, татуировка (вся рука черного цвета), на голени татуировка в виде лисы

Следственные органы обращаются с просьбой к лицам, обладающим какой-либо информацией о месте нахождения Виктора Войтова или обстоятельствах его безвестного исчезновения, сообщить об этом по телефону 8(8412)36-17-02 или 02.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/484772-v-primorskom-krae-razyiskivaetsya.html

Ссылка на первоисточник: http://penza.sledcom.ru/news/item/1611872/