Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Санкт-Петербург

В Санкт-Петербурге сотрудники Главного следственного управления провели футбольный турнир

02 октября 2021 года


30 сентября 2021 года на стадионе «Ижорец» в городе Колпино, в рамках воспитательно-профилактической работы и с целью пропаганды здорового образа жизни, сотрудники Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу организовали и провели футбольный турнир «Осенний Кубок по футболу 2021». В турнире принимали участие команды Главного следственного управления, Санкт-Петербургского кадетского корпуса Следственного комитета России, ФГБ «Специальное учебно-воспитательное учреждение для детей и подростков с девиантным поведением».

На данном мероприятии присутствовали: заместитель руководителя ГСУ СК РФ по г. Санкт-Петербургу Гилина Е.Г., глава администрации Колпинского района Санкт-Петербурга Повелий А.А., заместитель директора Санкт-Петербургского кадетского корпуса СК России Величко В.В., директор ФГБ «Специальное учебно-воспитательное учреждение для детей и подростков с девиантным поведением» Миронов В.В., которые сказали напутственные слова участникам турнира.

Турнир получился зрелищным и интересным, с яркими моментами и напряженной борьбой за мяч, игроки команд продемонстрировали сплоченность и высокое мастерство. В этот раз Осенний кубок по футболу завоевала команда воспитанников специального учебно-воспитательного учреждения для детей и подростков с девиантным поведением. У команд Главного следственного управления и Санкт-Петербургского кадетского корпуса есть возможность потренироваться и выиграть Кубок в следующем году.

Для футболистов и болельщиков игра стала источником хорошего настроения и психологической разрядкой, заряд бодрости получили все участники прошедшей встречи.

По завершении турнира лучшим игрокам из каждой команды были вручены памятные дипломы.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/485515-v-sankt-peterburge-sotrudniki-glavnogo.html

Ссылка на первоисточник: http://spb.sledcom.ru/Novosti/item/1615333/