Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Липецкая область

Команда регионального СК России стала призером межведомственного турнира по волейболу в Липецке

02 октября 2021 года


Сотрудники следственного управления СК России по Липецкой области приняли участие в чемпионате Липецкой области по волейболу среди команд правоохранительных органов. За призовые места боролись представители 6 ведомств - региональных управлений СКР, ФСБ , МВД, Росгвардии, ФСИН и МЧС.

Игры между командами проходили согласно жеребьевке. Следователи следственного управления СК России по Липецкой области впервые приняли в них участие. В команду вошли следователи как аппарата следственного управления, так и территориальных следственных отделов.

Команда следственного управления СК России по Липецкой области заняла призовое третье место по итогам соревнований по волейболу. Победителям и призёрам были вручены кубки, медали и грамоты.

Руководитель следственного управления СК России по Липецкой области Евгений Шаповалов поддерживает спортивные начинания сотрудников ведомства, считая, что спорт это мощный источник энергии и позитивных эмоций, а также лучший способ отвлечься от тяжелой следственной работы.

Чемпионат входит в программу липецкого регионального отделения общества «Динамо», которое объединяет коллективы физкультуры силовых структур региона.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/485541-komanda-regionalnogo-sk-rossii.html

Ссылка на первоисточник: http://lipetsk.sledcom.ru/news/item/1615909/