Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

О результатах личного приема граждан исполняющим обязанности руководителя Главного следственного управления Александром Зюбановым в городе Красноярске

08 октября 2021 года


08 октября 2021 года исполняющим обязанности руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Александром Геннадьевичем Зюбановым проведен личный прием граждан в городе Красноярске в аппарате Главного следственного управления.

Всего на прием обратилось 7 человек, из них с 3-мя гражданами, проживающими за пределами краевого центра, проведена «прямая линия» связи.

Обращения 3-х граждан касались нарушения их прав в связи с участием в долевом строительстве, 3-е других заявителей обжаловали действия и решения должностных лиц органов власти городов Ачинска и Шарыпово, 1 заявитель изложил доводы о несогласии с ходом и результатами процессуальной проверки, проводимой по факту фальсификации доказательств по гражданскому делу.

Граждане просили изучить материалы по их заявлениям, проверить полноту и обоснованность принятых по ним решений и дать им соответствующую правовую оценку.

По поступившим в ходе личного приема письменным обращениям и.о. руководителя даны конкретные указания о проверке изложенных в них доводов и даче заявителям мотивированных ответов в установленные законом сроки.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/485665-o-rezultatah-lichnogo-priema.html

Ссылка на первоисточник: http://krk.sledcom.ru/news/item/1617957/