Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

В Автозаводском районе г.Н.Новгорода по информации, размещенной в СМИ о травмировании мужчины, возбуждено уголовное дело (Фотографии, оперативное видео, видео-комментарий)

13 октября 2021 года


Следователем СО по Автозаводскому району г. Н.Новгорода СУ СК России по Нижегородской области по информации, размещенной в СМИ о получении ожогов мужчиной, который упал в яму с кипятком, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровью потребителей).

По версии следствия, 13 октября 2021 года в ночное время 40-летний мужчина узнал о том, что во дворе дома по ул. Шестой Микрорайон Автозаводского района г. Н.Новгорода произошла авария трубопровода. Выйдя на улицу с целью переставить личный автомобиль в безопасное место, мужчина провалился в яму с горячей водой. Пострадавший смог самостоятельно выбраться на поверхность, после чего он был доставлен каретой скорой помощи в ожоговый центр Приволжского исследовательского медицинского университета. В настоящее время медики оценивают его состояние как стабильное.

В настоящее время следователи СК проводят комплекс следственных действий, направленных на установления всех обстоятельств произошедшего.

Комментарий: старший помощник руководителя СУ СК России по Нижегородской области Ю. Ю. Склярова



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/485730-v-avtozavodskom-rayone-gnnovgoroda.html

Ссылка на первоисточник: http://nnovgorod.sledcom.ru/news/item/1619181/