Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Костромская область

Руководитель следственного управления СК России по Костромской области провел прием граждан в приемной Президента РФ в Костромской области

13 октября 2021 года


13 октября 2021 года руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Костромской области Денис Николаевич Левченко провел личный прием граждан в приемной Президента РФ в Костромской области.

На прием обратились трое граждан из города Костромы. Их интересовали вопросы наследственных прав, расследования уголовных дел, поступления на службу в органы СК России.

Все обратившиеся граждане получили разъяснения лично от руководителя регионального СК непосредственно во время приема. Кроме того, в ходе приема принято письменное обращение, которое получит разрешение в установленные законом сроки.

Один из пришедших на прием граждан выразил благодарность за профессионализм следователей при расследовании уголовного дела, связанного с невыплатой заработной платы.

Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, следственным управлением области принимаются все меры к обеспечению права граждан на обращение в следственные органы Следственного комитета России. При организации и проведении личных приемов граждан соблюдаются необходимые эпидемиологические требования.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/486024-rukovoditel-sledstvennogo-upravleniya-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://kostroma.sledcom.ru/news/item/1619245/