Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

В Угличе возбуждено уголовное дело по покушению на убийство в отношении 62-летнего жителя Ярославской области

15 октября 2021 года


Угличским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Ярославской области возбуждено уголовное дело, в отношении 62-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство)

Как следует из материалов уголовного дела, подозреваемый, находясь по месту жительства в одном из домов деревни Редемское Брейтовского района Ярославской области, в ходе конфликта, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, с целью причинения смерти, нанес своей сожительнице удар ножом в шею. Потерпевшая, опасаясь за свою жизнь, убежала с места происшествия и обратилась в медицинское учреждение, где ей была оказана медицинская помощь. Таким образом, подозреваемый не смог довести до конца свой преступный умысел, направленный на причинение смерти потерпевшей, по независящим от него обстоятельствам.

В настоящее время следователями проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательственной базы.

#СКРФ #СКРоссии #СледственныйКомитет #СКР76



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/486147-v-ugliche-vozbujdeno-ugolovnoe.html

Ссылка на первоисточник: http://yaroslavl.sledcom.ru/news/item/1619994/