Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Сахалинская область

В Томаринском районе и.о. руководителя следственного управления проведет прием граждан

20 октября 2021 года


27 октября 2021 года в период времени с 15 до 16 часов и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области А.С. Коротких проведет личный прием жителей Томаринского района в режиме видеоконференцсвязи.

Предварительная запись на прием по вопросам, относящимся к компетенции органов Следственного комитета РФ, в том числе, вопросы невыплаты заработной платы, нарушения прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, при предоставлении им жилья, проведения доследственных проверок и расследования уголовных дел, находящихся в производстве Холмского межрайонного следственного отдела (с метом дислокации в г. Томари) будет проводиться до 16 часов 26.10.2021 по телефону в г. Томари: 8 (42-446) 2-61-20.

Кроме того, о желании записаться на личный прием граждане могут сообщить на официальный сайт следственного управления sakh.sledcom.ru, указав фамилию, имя, отчество, существо обращения и свои контактные данные.

Гражданам, записавшимся на личный прием к руководителю следственного управления, в назначенное время необходимо будет прибыть в помещение Холмского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (с местом дислокации в г. Томари) по адресу: г. Томари, ул. Ломоносова, 15, где будет установлено оборудование для видеоконференцсвязи.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/486236-v-tomarinskom-rayone-io.html

Ссылка на первоисточник: http://sakh.sledcom.ru/news/item/1621675/