Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

В г. Богородске Нижегородской области следователи СК выясняют обстоятельства гибели мужчины на пожаре

22 октября 2021 года


22 октября 2021 года в ночное время после тушения пожара в доме, расположенном в г. Богородске, обнаружено тело мужчины.

На место происшествия незамедлительно выехали следователи Богородского МСО следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области и организовали проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, 22 октября 2021 года в деревянном одноэтажном доме по ул. 2-ая Рязанка г. Богородска Нижегородской области произошло возгорание. После ликвидации пожара было обнаружено тело 66-летнего мужчины. При его осмотре следователи СК видимых телесных повреждений криминального характера не обнаружили. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Предварительно, очаг возгорания находился в гараже, пристроенном к дому. В качестве основной версии произошедшего возгорания следователи СК рассматривают неисправность электрической проводки.

В настоящее время следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшей трагедии. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/486240-v-g-bogorodske-nijegorodskoy.html

Ссылка на первоисточник: http://nnovgorod.sledcom.ru/news/item/1622339/