Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

Местонахождение несовершеннолетних сестер установлено

23 октября 2021 года


Ранее сообщалось, что Краснохолмским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки по поступившему сообщению о безвестном исчезновении несовершеннолетних сестер 2006 и 2008 годов рождения, которые 22 октября ушли из дома, расположенного в городе Весьегонске, после чего на связь не выходили и их местонахождение до настоящего времени не было установлено.

При поступлении сообщения о безвестном исчезновении несовершеннолетних следователем Следственного комитета был осуществлен выезд по месту их жительства. В ходе его осмотра каких-либо следов или предметов совершения противоправных действий не обнаружено. Опрошены родственники и знакомые девочек.

Проводились мероприятия, направленные на установление местонахождения пропавших.

В настоящее время в ходе поисковых мероприятий несовершеннолетние обнаружены сотрудниками правоохранительных органов на улице города Весьегонска, фактов совершения противоправных действий в отношении них не установлено.

В ближайшее время девочек опросит следователь Следственного комитета с целью установления всех обстоятельств их отсутствия.

По итогам проверки будет принято процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/486267-mestonahojdenie-nesovershennoletnih-sester-ustanovleno.html

Ссылка на первоисточник: http://tver.sledcom.ru/news/item/1622655/