Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

Следователи СК устанавливают обстоятельства смерти мужчины в Заводском районе

06 ноября 2021 года


Следственным отделом по Заводскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти 68-летнего мужчины.

По предварительным данным, 6 ноября 2021 года в вечернее время 68-летний мужчина, проживавший в 10-этажном доме по 5-му Нагорному проезду города Саратова, заметив, что на его автомобиль упал кирпич, направился вниз, намереваясь переставить машину. В момент, когда он следовал к транспортному средству, вновь произошло падение кирпича с высоты, который попал на мужчину, причинив травму головы. От полученных повреждений пострадавший скончался на месте.

Следователем СК совместно с судебно-медицинским экспертом проведен осмотр места происшествия. По предварительным данным, падение кирпичей произошло с крыши дома.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/487751-sledovateli-sk-ustanavlivayut-obstoyatelstva.html

Ссылка на первоисточник: http://saratov.sledcom.ru/news/item/1626614/