Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

Руководитель следственного управления СК России по Ставропольскому краю навестил семью сотрудника, погибшего при исполнении служебных обязанностей

08 ноября 2021 года


Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Игорь Иванов навестил семью сотрудника СК России Анны Давыденко, погибшей при исполнении служебных обязанностей.

Сотрудники следственного управления по Ставропольскому краю стали для семьи Веры Владимировны Давыденко и её внука Германа настоящими друзьями, которые всегда рядом, в любую минуту готовы оказать помощь и поддержку.

В настоящее время Герман обучается в 9 классе Кадетского корпуса Следственного комитета РФ имени Александра Невского и в условиях пандемии находится на дистанционном обучении.

Кадет поделился с руководителем следственного управления своими новостями, рассказал о том, как проходят его кадетские будни.

По поручению руководителя следственного управления были улучшены жилищно-бытовые условия семьи Давыденко. Игорь Иванов лично оценил работу по капитальному ремонту в квартире.

Вера Владимировна и Герман выразили руководителю и всем сотрудникам следственного управления благодарности за внимание, искреннюю заботу и участие в их жизни.

Руководитель следственного управления пожелал Герману дальнейшей успешной учёбы, хорошего настроения и верных друзей.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/487926-rukovoditel-sledstvennogo-upravleniya-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://stavropol.sledcom.ru/news/item/1626942/