Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

Следователями СК устанавливаются обстоятельства смерти мужчины в городе Балаково

10 ноября 2021 года


Следственным отделом по городу Балаково следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти 41-летнего балаковца.

По предварительным данным, 10 ноября 2021 года жильцы общежития, расположенного на проспекте Героев в городе Балаково, обеспокоившись тем, что их 41-летний сосед отсутствует несколько дней, наведались в комнату, где он проживал. Заглянув внутрь, они увидели хозяина комнаты на полу без признаков жизни, о чем сообщили в полицию.

Следователем СК совместно с судебно-медицинским экспертом проведен осмотр места происшествия. При внешнем осмотре повреждений на теле мужчины не выявлено. По предварительным данным, его смерть наступила около двух суток назад. Назначено судебно-медицинское исследование с целью установления причины его смерти.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/488312-sledovatelyami-sk-ustanavlivayutsya-obstoyatelstva.html

Ссылка на первоисточник: http://saratov.sledcom.ru/news/item/1627525/