Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Ивановская область

Следственными органами проводится процессуальная проверка по факту обнаружения тел мужчины и женщины в квартире в городе Иваново

11 ноября 2021 года


В следственном отделе по Ленинскому району города Иваново СУ СК России по Ивановской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тел мужчины и женщины по месту жительства без признаков насильственной смерти.

По предварительным данным, 09.11.2021 в дневное время, в квартире в городе Иваново были обнаружены тела 55-летнего мужчины и 57-летней женщины без признаков криминального характера смерти. В ходе осмотра места происшествия в квартире было изъято более 20 бутылок из-под спиртного. Установлено, что супруги проживали в данной квартире и злоупотребляли алкогольными напитками. Следователем назначены судебно-медицинские экспертизы для установления точной причины смерти.

В месте, где мужчина и женщина, предположительно, могли купить спиртное, изъята вся алкогольная продукция для проведения химического исследования.

В настоящий момент следователями устанавливаются обстоятельства произошедшего, по результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/488533-sledstvennyimi-organami-provoditsya-protsessualnaya.html

Ссылка на первоисточник: http://ivanovo.sledcom.ru/news/item/1627948/