Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Воронежская область

Следователями СК организована проверка размещенной в СМИ о возможном совершении противоправных действий в отношении ребенка

12 ноября 2021 года


Вчера в средствах массовой информация появилась публикация о том, что в лифте одного из многоквартирных домов на улице Лизюкова города Воронежа местная жительница обнаружила листовку, в которой сообщалось о совершении противоправных действий в отношении девочки со стороны родителей, которые якобы избивают и оскорбляют дочь. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области организована доследственная проверка.

В рамках процессуальной проверки следователями СК будет дана надлежащая правовая оценка изложенным в СМИ фактам, будут установлены и опрошены жильцы дома, родители ребенка, сотрудники органов системы профилактики, выполнен комплекс иных проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение - рассказал и.о. руководителя следственного отдела по Коминтерновскому району г. Воронежа регионального управления СК России Юрий Абуладзе.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/488697-sledovatelyami-sk-organizovana-proverka.html

Ссылка на первоисточник: http://voronezh.sledcom.ru/news/item/1628230/