Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

Следователями СК устанавливается личность и обстоятельства смерти мужчины, тело которого обнаружено в Волжском районе

13 ноября 2021 года


Следственным отделом по Волжскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела неизвестного мужчины.

По предварительным данным, 12 ноября 2021 года в вечернее время жителем Волжского района в заброшенном сарае, расположенном неподалеку от дома № 218 по улице Чернышевского в городе Саратове обнаружено тело неизвестного мужчины. Прибывшая по вызову бригада скорой помощи констатировала его смерть.

Следователем СК совместно с судебно-медицинским экспертом проведен осмотр места происшествия. На вид мужчине около 40-45 лет. Его личность устанавливается. Признаков насильственной смерти на его теле при внешнем осмотре на выявлено. По предварительным данным, его смерть наступила около суток назад. Назначено судебно-медицинское исследование с целью установления точной причины его смерти.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/488780-sledovatelyami-sk-ustanavlivaetsya-lichnost.html

Ссылка на первоисточник: http://saratov.sledcom.ru/news/item/1628441/