Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

Устанавливается местонахождение несовершеннолетней

13 ноября 2021 года


Вышневолоцким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней жительницы Вышневолоцкого городского округа Рыбниковой Эльмиры Александровны 11.01.2005 года рождения, которая 9 ноября покинула место своего жительства и до настоящего времени домой не вернулась.

При поступлении сообщения о безвестном исчезновении несовершеннолетней следователем Следственного комитета осуществлен выезд по месту ее жительства. В ходе его осмотра каких-либо следов или предметов совершения противоправных действий не обнаружено. Опрошены ее родственники и знакомые.

В настоящее время продолжается проведение мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего и местонахождения пропавшей.

Всем, кому известно о местонахождении несовершеннолетней, просьба обратиться в следственное управление Следственного комитета РФ по Тверской области по телефону:8-930-179-00-69.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/488789-ustanavlivaetsya-mestonahojdenie-nesovershennoletney.html

Ссылка на первоисточник: http://tver.sledcom.ru/news/item/1628483/