Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Липецкая область

Генерал-майор юстиции Евгений Шаповалов получил Благодарственное письмо полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе

17 ноября 2021 года


Руководитель следственного управления СК России по Липецкой области получил Благодарственное письмо полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе Игоря Щёголева.

Деловой документ со словами благодарности за добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм вручил федеральный инспектор по Липецкой области Олег Снежков. Вручение состоялось в следственном управлении в присутствии коллектива ведомства.

Поздравляя офицеров следственного управления и его руководителя с высокой оценкой деятельности, Олег Снежков отметил, что Следственному комитету отведена важнейшая роль в системе государственной власти России, направленная на укрепление государственности, защиту законности и правопорядка, прав и свобод граждан. В Липецкой области эти задачи успешно решаются.

В ответном слове генерал-майор юстиции Евгений Шаповалов обратил внимание на то, что высокая оценка деятельности регионального следственного управления СК России на федеральном уровне это заслуга всего коллектива, который успешно решает задачи не только по сохранению политической, экономической, социальной стабильности в Липецкой области, но и реализует главный принцип правосудия – неотвратимость наказания.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/489273-general-mayor-yustitsii-evgeniy-shapovalov.html

Ссылка на первоисточник: http://lipetsk.sledcom.ru/news/item/1629030/