Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

Руководитель следственного управления Андрей Виноградов провел личный прием граждан

18 ноября 2021 года


18 ноября состоялся прием граждан руководителем следственного управления Следственного комитета России по Кировской области Андреем Виноградовым. В связи с эпидемиологической ситуацией беседа прошла посредством телефонной связи.

Большинство вопросов граждан были связанны с ходом и результатами проведения доследственных проверок. Андрей Павлович внимательно выслушал заявителей и ответил на возникшие у них вопросы, рассказал об итогах проведения конкретных проверочных мероприятий. Сотрудникам следственного управления были даны указания и поручения, направленные на изучение доводов граждан, оказание им помощи.

Следственное управление напоминает, что мы открыты для общения, для помощи и ответов на вопросы населения. Все желающие могут обратиться в следственные органы и сделать это в любой удобной для себя форме: лично, письменно или посредством «Интернет-приемной», социальной сети "ВКонтакте". На официальном сайте следственного управления в разделе «Обращения граждан» указана самая полная информация обо всех возможных способах обращения жителей Кировской области в следственное управление, графики приема, законодательство, регламентирующее этот процесс, сроки рассмотрения обращений, телефоны для связи.

Получить дополнительную информацию о приеме граждан руководством следственного управления, а также записаться на личный прием можно по телефону 8 (8332) 485-150.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/489581-rukovoditel-sledstvennogo-upravleniya-andrey.html

Ссылка на первоисточник: http://kirov.sledcom.ru/news/item/1630233/