Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Воронежская область

Руководитель регионального управления СК России провел прием жителей Острогожского района в режиме видео-конференц-связи

18 ноября 2021 года


Вчера, 17 ноября 2021 года, руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Воронежской области Левит Кирилл Эдуардович в режиме видео-конференц-связи провел прием жителей Острогожского района Воронежской области.

Одновременно в приеме граждан участвовали руководитель Острогожского межрайонного следственного одела регионального управления СК России Игорь Долгих и руководитель отдела по приему граждан и документационному обеспечению следственного управления Татьяна Енина.

Жители города Острогожска и района обратились к руководителю ведомства по различным вопросам: выражали несогласие с судебным решением по земельному спору, пожаловались на мошеннические действия с банковскими картами, а также при совершении покупок бытовых товаров у неизвестных лиц, сообщили о возникшем споре по наследованию имущества.

В ходе приема Левитом К.Э. заявителям даны разъяснения по поставленным ими вопросам. По его поручению незамедлительно организовано проведение процессуальных проверок по фактам мошеннических действий в отношении граждан и по наследственному спору. Ход рассмотрения принятых письменных обращений и проверок по ним взят руководителем регионального управления СК на личный контроль, даны соответствующие указания исполнителям.

В соответствии с установленным порядком заявители будут своевременно проинформированы о результатах рассмотрения их обращений и проведенных проверках.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/489606-rukovoditel-regionalnogo-upravleniya-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://voronezh.sledcom.ru/news/item/1630272/