Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

«МОЯ МАМА – СЛЕДОВАТЕЛЬ»

22 ноября 2021 года


В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается День матери. Учрежденный Указом Президента России в 1998 году, это праздник женственности, доброты и душевной красоты, семейных ценностей и традиций, дань признания и уважения всем матерям, чья роль в воспитании и становлении человека неоценима в любом обществе и во все времена.

В канун прекрасного праздника следственное управление рассказало в социальных сетях о своих офицерах - женщинах, которым удается органично совмещать профессиональные и родительские обязанности.

Каждая из пяти очаровательных героинь фотопроекта, связавших свою судьбу со следствием, состоялась в профессиональном плане. Все они успешно трудятся на разных должностях в следственных отделах и в аппарате следственного управления. Настоящие специалисты своего дела являются опытными наставниками для тех, кто пока только начинает делать первые шаги на профессиональном пути. Их трудолюбие, верность служебному долгу, умение брать на себя ответственность и справляться с самыми сложными задачами - отличный пример не только для молодых следователей, но и для их собственных детей, для которых они в первую очередь - мамы, чуткие и внимательные, дарящие тепло и душевную близость, поддержку и заботу. Эти офицеры, женщины, мамы достойны безграничного признания и восхищения!



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/489931-moya-mama--sledovatel.html

Ссылка на первоисточник: http://udm.sledcom.ru/news/item/1629583/