Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Республика Карелия

И.о. руководителя следственного управления СК России по Республике Карелия провел прием граждан в с. Ведлозеро Пряжинского района

22 ноября 2021 года


И.о. руководителя следственного управления СК России по Республики Карелия Владимир Игнатенков совместно с заместителем прокурора Республики Карелия Сергеем Губиным при участии главы Администрации Пряжинского национального муниципального района Оксаны Гаврош, главой Ведлозерского сельского поседения Александра Чугай 19 ноября 2021 года провел прием жителей с. Ведлозеро Пряжинского района.

На встречу с представителями следственного управления, прокуратуры и районной администрации пришли жители села Ведлозеро. Жалобы касались необоснованного начисления платы за коммунальные услуги, а также граждане попросили помощи в решении вопросов, связанных с расследованием уголовных дел.

В ходе личного приема Владимир Игнатенков ответил на заданные вопросы, дал необходимые разъяснения в соответствии с действующим законодательством и компетенцией ведомства.

Напоминаем, что граждане могут обращаться в следственное управление через Интернет-приемную. Все поступающие обращения будут рассмотрены в установленном законом порядке и при наличии оснований будут приняты соответствующие процессуальные решения.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/490111-io-rukovoditelya-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://karelia.sledcom.ru/news/item/1631467/