Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

«МОЯ МАМА – СЛЕДОВАТЕЛЬ»

24 ноября 2021 года


В канун Дня матери, ежегодно отмечаемого в нашей стране в последнее воскресенье ноября, следственное управление СК России по Удмуртской Республике рассказывает о своих офицерах - женщинах, которым удается органично совмещать профессиональные и родительские обязанности.

Старший следователь Увинского межрайонного следственного отдела Анна Леонидовна Еремина - мама двоих детей. 6-летняя София готовится стать первоклассницей. Девочка очень увлечена танцами, с удовольствием занимается в школе искусств по направлению основы хореографии, еще она любит рисовать и собирать красочные картины из паззлов, любимые сюжеты которых - сцены из народных сказок. Младшему сынишке Анны Леонидовны Грише полтора года. Следователь старается не только создать детям условия для развития, но и уделять детям как можно больше внимания.

В их дружной семье есть свои традиции, среди которых особенно любимые детьми совместные прогулки по лесу, пикники на природе. Всей семьей они путешествуют по окрестностям - в их родном Увинском районе множество красивейших мест. «Совмещать работу и материнство нелегко, - признается офицер, - помогает правильное планирование своего времени и конечно помощь мужа».



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/490364-moya-mama--sledovatel.html

Ссылка на первоисточник: http://udm.sledcom.ru/news/item/1631454/