Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Мурманская область

В Зеленоборском проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины

24 ноября 2021 года


Следственным отделом по городу Кандалакша проводится процессуальная проверка по факту смерти мужчины, 1980 года рождения, в поселке Зеленоборском.

Установлено, что в вечернее время 23 ноября 2021 года мужчина, работавший водителем-экспедитором, прибыл в одно из муниципальных учреждений на улице Беломорской для выгрузки товара. В процессе работы ему стало плохо, он потерял сознание. Работники учреждения вызвали скорую медицинскую помощь, однако прибывшие на место медики констатировали смерть мужчины.

Прибывшим на место происшествия следователем произведен осмотр тела. Телесных повреждений, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено.

В настоящее время следователями опрашиваются очевидцы, устанавливаются обстоятельства произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти мужчины. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области (по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ) Алина Александрович



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/490446-v-zelenoborskom-provoditsya-dosledstvennaya.html

Ссылка на первоисточник: http://murmansk.sledcom.ru/news/item/1632106/