Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

Руководитель следственного управления принял участие во Всероссийской научно-практической конференции, посвященной юбилею органов прокуратуры

25 ноября 2021 года


Руководитель следственного управления СК России по Удмуртской Республике Тугушев Р.Р. принял участие в состоявшейся в Удмуртском государственном университете Всероссийской научно-практической конференции «300 лет на страже законности, защиты прав и свобод человека и гражданина», посвященной юбилею прокуратуры РФ.

В работе конференции приняли участие руководство и сотрудники прокуратуры Удмуртской Республики, судебной системы, органов власти и управления Удмуртской Республики, преподавательский состав УдГУ, научные работники.Целью конференции являлось выявление и обсуждение актуальных проблем осуществления деятельности прокуратуры РФ и субъектов РФ, определение путей их решения, выработка предложений по совершенствованию действующего законодательства, регламентирующего деятельность органов прокуратуры, содействие развитию правовой науки.

Руководитель следственного управления Тугушев Р.Р. выступил на конференции с докладом по теме «Взаимодействие следственных органов и органов прокуратуры на всех этапах ее становления. Общее прошлое и перспективы будущего».



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/490664-rukovoditel-sledstvennogo-upravleniya-prinyal.html

Ссылка на первоисточник: http://udm.sledcom.ru/news/item/1632545/