Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Чеченская Республика

Мама в погонах

27 ноября 2021 года


28 ноября в России празднуют День матери. Этот праздник ежегодно проходит в последнее воскресенье ноября. Среди всех праздников, День Матери занимает особое место, несмотря на то, что в нашей стране праздник отмечают сравнительно недавно. В этот день мы одариваем своих мам и бабушек любовью, заботой и самыми теплыми, сердечными пожеланиями.

С Днем матери всех наших любимых мам и бабушек поздравляет помощник следователя следственного отдела по Шелковскому району СУ СКР по Чеченской Республике Евгения Дячкина.

В следственном управлении СКР по Чеченской Республике Евгения Дячкина работает с 2007 года. Коллеги отмечают в Евгении ее доброе и чуткое отношение к окружающим, готовность всегда прийти на помощь, и при этом, по их словам, она очень строгий и ответственный сотрудник.

Ну а самое главное – Евгения замечательная мама двух очаровательных малышей. Все свое свободное время она посвящает семье. Вместе с супругом они организуют семейный досуг так, чтобы дети полюбили и активный отдых на природе, и домашние посиделки с мамиными пирогами в воскресный день.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/490938-mama-v-pogonah.html

Ссылка на первоисточник: http://chr.sledcom.ru/news/item/1633454/