Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

Житель г. Зверево признан судом виновным в совершении преступлений против половой неприкосновенности в отношении своей несовершеннолетней дочери

30 ноября 2021 года


Собранные следственным отделом по г. Красный Сулин следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 46-летнего жителя г. Зверево. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста).

Следствием и судом установлено, что в период времени с мая 2016 года по май 2021 года 46-летний мужчина, находясь в собственном домовладении, расположенном в г. Зверево, совершил иные действия сексуального характера и изнасилование своей несовершеннолетней дочери, 2007 года рождения.

Приговором суда ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 15 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/491298-jitel-g-zverevo-priznan.html

Ссылка на первоисточник: http://rostov.sledcom.ru/news/item/1634116/