Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Чувашская Республика

СУ СКР по Чувашии проводится доследственная проверка по факту травмирования мужчины в ходе строительства детского сада в Цивильске

01 декабря 2021 года


Около 12 часов 29 ноября 2021 года 56-летний житель города Новочебоксарска, задействованный индивидуальным предпринимателем для выполнения работ по строительству детского сада в городе Цивильске, упал с крыши здания на землю. В результате мужчина получил множественные телесные повреждения, в том числе в виде переломов позвоночника и ребер, с которыми он доставлен в лечебное учреждение, где ему оказывается квалифицированная медицинская помощь. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике проводится доследственная проверка.

Незамедлительно на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа СУ СКР по Чувашии, произведен его тщательный осмотр, опрошены очевидцы. В настоящее время проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В ходе проверки будут установлены лица ответственные за технику безопасности и соблюдение правил охраны труда на объекте строительства, по её результатам будет принято соответствующее процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/491516-su-skr-po-chuvashii.html

Ссылка на первоисточник: http://chuvashia.sledcom.ru/news/item/1634571/