Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

Руководитель Шахунского межрайонного следственного отдела регионального СК провел профилактическую встречу в онлайн-формате с родителями школьников (Фото)

01 декабря 2021 года


Руководитель Шахунского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Нижегородской области подполковник юстиции Торопов Александр Витальевич принял участие в общешкольном родительском собрании в МБОУ "Шахунская средняя общеобразовательная школа № 14", проведенном в дистанционном формате.

Офицер СК разъяснил участникам собрания опасности деструктивного поведения подростков, рассказал о профилактике совершения подростками противоправных деяний. Руководитель МСО объяснил родителям мотивы и поводы такого поведения, как вовремя распознать наличие проблемы и предотвратить трагедию.

В ходе беседы родители активно задавали вопросы, и участвовали в дискуссиях на актуальную для них тему. В завершение мероприятия от участников, а также от сотрудников образовательного учрежденияпрозвучали слова благодарности Александру Витальевичу.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/491543-rukovoditel-shahunskogo-mejrayonnogo-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://nnovgorod.sledcom.ru/news/item/1634585/